Поставка яиц куриных в скорлупе свежих
Начальная цена59 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 968 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02947-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК_Яйца-куриные-в-скорлупе-свежие 06-08-26) (08.08.2026 10:48:42)Проект контракта Ц00-02947-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта продукты ) (08.08.2026 10:48:55)Описание объекта закупки Ц00-02947-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02947-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009807
ИКЗ
263422000676742200100101210010147244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новокузнецк, ул.Моховая, 22
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 8 000 Штука | 7,42 ₽ | 59 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)