Поставка канцелярских товаров
Начальная цена3 142 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 157,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009809
ИКЗ
262420506145042050100101460013299244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Заузелкова, 2.
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 12,42 ₽ | 1 242 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 19 ₽ | 1 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ