Оказание охранных услуг
Начальная цена485 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 288 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06884-26-ЭА Обоснование НМЦ (Междуреченский ПНИ_Обоснование НМЦК) (07.08.2026 13:25:07)Проект контракта Ц00-06884-26-ЭА Проект контракта (ГБУ Междуреченский ПНИ_ПК) (07.08.2026 13:31:50)Описание объекта закупки Ц00-06884-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06884-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009810
ИКЗ
262421401042042140100100940018010244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Междуреченский муниципальный округ, г. Междуреченск, пр. Шахтеров,5, ГБУ «Междуреченский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства»
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 208 Человеко-час | 220 ₽ | 485 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ