Поставка реагентов диагностических
Начальная цена47 162,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 358,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009811
ИКЗ
262420542278742050100104720150000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, проспект Химиков, здание 5, корпус 2 (терапевтический), помещение КДБЛ
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для исследования фекалий по методу Като 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 917,33 ₽ | 9 586,65 ₽ |
| 2 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 35 Набор | 1 073,59 ₽ | 37 575,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ