Поставка печатной продукции (Бланки)

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009815 опубликован 11.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 263424300148342430100100670011723244
Начальная цена78 098,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 904,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009815
ИКЗ
263424300148342430100100670011723244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
652210, Кемеровская область-Кузбасс, Тисульский муниципальный округ, пгт. Тисуль, улица Октябрьская 22
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк форма №22-МЗ
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
3 000 Штука0,18 ₽540 ₽
2
Аудиограмма
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
500 Штука1,26 ₽630 ₽
3
Карта проведения анестезиологического обеспечения
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
500 Штука1,17 ₽585 ₽
4
Динамика наблюдения и интенсивной терапии больного
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
500 Штука1,33 ₽665 ₽
5
Порционное требование
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
3 000 Штука0,6 ₽1 800 ₽
6
Рецепт Форма № 107-1/у
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
5 000 Штука0,37 ₽1 850 ₽
7
Карта профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
2 000 Штука1,41 ₽2 820 ₽
8
Направление в рентген кабинет
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
1 200 Штука0,14 ₽168 ₽
9
Медицинская карта ребенка (школьника)
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
500 Штука27,94 ₽13 970 ₽
10
ИДС на проведение профпрививок
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
6 000 Штука0,17 ₽1 020 ₽
11
Листовка-памятка в обменную карту беременной
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
200 Штука0,5 ₽100 ₽
12
Направление на исследование антигена
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
1 200 Штука0,28 ₽336 ₽
13
Оценка психического развития
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
2 000 Штука0,65 ₽1 300 ₽
14
Осмотр офтальмолога
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
2 000 Штука0,49 ₽980 ₽
15
Осмотр детского хирурга
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
2 000 Штука0,76 ₽1 520 ₽
16
Осмотр ортопеда-травматолога
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
1 000 Штука0,6 ₽600 ₽
17
Осмотр детского уролога-андролога
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
1 000 Штука0,52 ₽520 ₽
18
Осмотр дежурного врача
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
5 000 Штука0,48 ₽2 400 ₽
19
Согласие на сбор, обработку и передачу персональных данных
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
1 200 Штука0,87 ₽1 044 ₽
20
Согласие на медицинское вмешательство
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
1 200 Штука0,91 ₽1 092 ₽
21
Рецептурный бланк (очки корригирующие)
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
1 000 Штука0,34 ₽340 ₽
22
Бланк -трафарет
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
2 000 Штука0,64 ₽1 280 ₽
23
Анализ мочи
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
1 200 Штука0,16 ₽192 ₽
24
Анализ крови
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
5 000 Штука0,12 ₽600 ₽
25
Рецепт на очки
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
1 000 Штука0,15 ₽150 ₽
26
Направление в процедурный кабинет
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
1 000 Штука0,15 ₽150 ₽
27
Протокол ВК
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
1 500 Штука0,35 ₽525 ₽
28
Протокол для предоставления больного на ВК
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
700 Штука0,48 ₽336 ₽
29
Протокол ВК
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
1 700 Штука0,34 ₽578 ₽
30
Личная карточка учета и выдачи смывающих и обезвреживающих средств
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
500 Штука0,96 ₽480 ₽
31
Направление на ЭКГ
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
8 500 Штука0,23 ₽1 955 ₽
32
Общий анализ мокроты
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
500 Штука0,25 ₽125 ₽
33
Биохимический анализ крови
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
2 200 Штука0,12 ₽264 ₽
34
Группа крови и резус-фактор
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
1 000 Штука0,16 ₽160 ₽
35
Путевой лист легкового автомобиля
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
3 000 Штука0,29 ₽870 ₽
36
Отчет дежурного врача
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
1 200 Штука0,64 ₽768 ₽
37
Врачебная справка
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
1 200 Штука0,38 ₽456 ₽
38
Постановление на сопровождение (извещение)
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
1 200 Штука0,37 ₽444 ₽
39
Лист назначений и использования наркотических средств и психотропных веществ
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
500 Штука0,8 ₽400 ₽
40
Требование-накладная
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
600 Штука0,88 ₽528 ₽
41
Личная карточка работника
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
1 000 Штука4,38 ₽4 380 ₽
42
Бланк вакцинации
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
1 000 Штука0,42 ₽420 ₽
43
ИДС согласие/отказ беременной женщины
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
200 Штука0,72 ₽144 ₽
44
Акушерская тромбоэмболия
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
400 Штука0,74 ₽296 ₽
45
Критерии оценки качества медицинской помощи
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
200 Штука0,96 ₽192 ₽
46
Тест шевелений плода
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
200 Штука0,71 ₽142 ₽
47
График работы
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
50 Штука0,53 ₽26,5 ₽
48
Лист назначений
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
500 Штука0,72 ₽360 ₽
49
Лист учета лекарственных препаратов
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
100 Штука0,89 ₽89 ₽
50
Карта сестринского наблюдения за пациентом
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
200 Штука4,04 ₽808 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы