Поставка майонеза

Электронный аукцион № 0139200000126009816 опубликован 11.08.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 262424200312842430100100630011084244
Начальная цена8 460 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 423 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009816
ИКЗ
262424200312842430100100630011084244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Тяжинский муниципальный округ, с. Кубитет, ул. Лесная, 5. Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Кубитетский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов».
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Майонез
10.84.12.130 Майонезы
36 Килограмм235 ₽8 460 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы