Оказание услуг по уборке помещений
Начальная цена155 131,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 756,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06891-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование цены) (07.08.2026 11:43:49)Проект контракта Ц00-06891-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (07.08.2026 11:44:13)Описание объекта закупки Ц00-06891-26-ЭА Описание объекта закупки (Техзадание клининг) (07.08.2026 11:49:17)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06891-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009820
ИКЗ
262420506145042050100101500018121244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровский муниципальный округ, Суховское сельское поселение, п.Металлплощадка, ул. Спортивная, 1Б. Кемеровская область – Кузбасс, пгт. Верх-Чебула, мкр. Южный, 20А/1. Кемеровская область - Кузбасс, г. Гурьевск, ул. Мичурина, 11А
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 072,56 Квадратный метр | 74,85 ₽ | 155 131,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ