Поставка продуктов питания
Начальная цена533 453,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 667,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 345,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06886-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК компот для ДКС) (06.08.2026 15:07:04)Проект контракта Ц00-06886-26-ЭА Проект контракта (КОНТРАКТ(продукты питания) сухофрукты) (06.08.2026 15:06:30)Описание объекта закупки Ц00-06886-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06886-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06886-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009823
ИКЗ
262420600801842050100100170041039244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, д. 41, склад, место складирования
Срок исполнения
2027-05-13+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 4 760 Килограмм | 112,07 ₽ | 533 453,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ