Поставка товара (Резинка уплотнительная)
Начальная цена18 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 925 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06876-26-ЭА Обоснование НМЦ (Расчет НМЦК) (06.08.2026 14:12:02)Проект контракта Ц00-06876-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (06.08.2026 14:12:35)Описание объекта закупки Ц00-06876-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06876-26-ЭАПрочие документы Ц00-06876-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (Уведомление (40)) (06.08.2026 14:11:21)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009828
ИКЗ
262420538587042050100104460012219244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новокузнецк, ул. Кутузова, 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка товара (Резинка уплотнительная) 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 400 Метр | 46,25 ₽ | 18 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ