Оказание услуг по замене стеклопакета
Начальная цена26 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 337,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06875-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (06.08.2026 11:20:59)Проект контракта Ц00-06875-26-ЭА Проект контракта (Проект Контракта оказание услуг) (06.08.2026 11:23:07)Описание объекта закупки Ц00-06875-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06875-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009829
ИКЗ
263420800174842050100105890014334244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Кемерово, бульвар имени академика Л.С.Барбараша, 6.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по замене стеклопакета 43.34.20.120 Работы внутренние по установке оконных стекол | 1 Условная единица | 26 750 ₽ | 26 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ