Поставка нефтепродуктов
Начальная цена2 238 740,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 387,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06619-26-ЭА Верный Обоснование НМЦ (07.08.2026 14:55:32)Проект контракта Ц00-06619-26-ЭА Проект контракта (Проект ГК) (07.08.2026 14:39:37)Описание объекта закупки Ц00-06619-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06619-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06619-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009832
ИКЗ
262420000008342050100101710021920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Заправка на АЗС во всех без исключения городах и районах Кемеровской области-Кузбасса.
Срок исполнения
2027-04-16+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 15 582 Литр; кубический дециметр | 81,68 ₽ | 1 272 737,76 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 8 964 Литр; кубический дециметр | 90,78 ₽ | 813 751,92 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 525 Литр; кубический дециметр | 96,79 ₽ | 50 814,75 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 048 Литр; кубический дециметр | 96,79 ₽ | 101 435,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ