Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена25 625,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 281,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06929-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ бумага ) (06.08.2026 9:15:34)Проект контракта Ц00-06929-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (10.08.2026 14:49:01)Описание объекта закупки Ц00-06929-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06929-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009836
ИКЗ
263423001385142300100100280011712244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Юрга, ул. Павлова д. 3, помещ.73, ГКУ "ЮРГИНСКИЙ ЦСПСИД"
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 75 Пачка | 341,67 ₽ | 25 625,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ