Поставка автомобиля ПАРМ

Электронный аукцион № 0139200000126009838 опубликован 19.08.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 262420506145042050100101350012910244
Начальная цена7 800 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 39 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 390 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 390 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009838
ИКЗ
262420506145042050100101350012910244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровский муниципальный округ, Суховское сельское поселение п. Металлплощадка, ул. Спортивная 1б.
Срок исполнения
69 рабочих дней
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль ПАРМ на шасси ГАЗ-C42R33
29.10.59.390 Средства автотранспортные специального назначения прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 800 000 ₽7 800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы