Поставка лекарственных препаратов ЖНВЛП ч.6
Начальная цена126 977 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 348,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009840
ИКЗ
263421500154842140100101780010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
652849, Кемеровская область, г. Мыски, б-р Юбилейный 2, ГБУЗ «Мысковская городская больница».
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 400 см[3*];^мл | 44,63 ₽ | 17 852 ₽ |
| 2 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 000 | 4,26 ₽ | 8 520 ₽ |
| 3 | НАЛОКСОН 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 350 см[3*];^мл | 23,86 ₽ | 8 351 ₽ |
| 4 | КОФЕИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 300 | 5,86 ₽ | 1 758 ₽ |
| 5 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 800 | 2,91 ₽ | 2 328 ₽ |
| 6 | ГЕНТАМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 см[3*];^мл | 3,72 ₽ | 744 ₽ |
| 7 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 000 см[3*];^мл | 2,86 ₽ | 8 580 ₽ |
| 8 | АМИТРИПТИЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 250 | 1,42 ₽ | 355 ₽ |
| 9 | ПОВИДОН-ЙОД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 360 | 2,67 ₽ | 961,2 ₽ |
| 10 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 1 500 см[3*];^мл | 2,8 ₽ | 4 200 ₽ |
| 11 | ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 300 см[3*];^мл | 5,01 ₽ | 1 503 ₽ |
| 12 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 600 см[3*];^мл | 6,7 ₽ | 4 020 ₽ |
| 13 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 000 см[3*];^мл | 22,37 ₽ | 22 370 ₽ |
| 14 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 500 шт | 1,56 ₽ | 780 ₽ |
| 15 | ТИАМИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 1 500 | 5,16 ₽ | 7 740 ₽ |
| 16 | АТРОПИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 300 | 9,36 ₽ | 2 808 ₽ |
| 17 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 600 | 2,95 ₽ | 1 770 ₽ |
| 18 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 4 000 | 6,74 ₽ | 26 960 ₽ |
| 19 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 140 | 22,42 ₽ | 3 138,8 ₽ |
| 20 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 600 шт | 3,73 ₽ | 2 238 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ