Оказание комплекса специальных научно-технических услуг по проведению периодического контроля эффективности средств защиты информации на объектах информатизации на соответствие требованиям по безопасности информации

Электронный аукцион № 0139200000126009843 опубликован 17.08.2026, 17:32 в ЕИС ИКЗ 262420000064742050100100060017490242
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009843
ИКЗ
262420000064742050100100060017490242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кемерово, пр. Советский, д. 62
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Конради Марина Ревкатовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание комплекса специальных научно-технических услуг по проведению периодического контроля эффективности средств защиты информации на объектах информатизации на соответствие требованиям по безопасности информации
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
2 Условная единица75 000 ₽150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы