Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009847 опубликован 12.08.2026, 08:48 в ЕИС ИКЗ 262424800087842220100100240290000244
Начальная цена29 653 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009847
ИКЗ
262424800087842220100100240290000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Калтан ул.Вокзальная,2
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМБРОКСОЛ
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
1 400 шт1,06 ₽1 484 ₽
2
ОМЕПРАЗОЛ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
1 5000,98 ₽1 470 ₽
3
ЛОРАТАДИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
200 шт2,07 ₽414 ₽
4
КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ
21.20.10.121 Добавки минеральные
1 500 шт1,33 ₽1 995 ₽
5
КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ
21.20.10.121 Добавки минеральные
3 000 см[3*];^мл2,28 ₽6 840 ₽
6
ДИКЛОФЕНАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
900 см[3*];^мл2,62 ₽2 358 ₽
7
ДИКЛОФЕНАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
800 шт1,85 ₽1 480 ₽
8
ИБУПРОФЕН
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
2 5000,95 ₽2 375 ₽
9
КЕТОРОЛАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
4001,86 ₽744 ₽
10
БИСАКОДИЛ
21.20.10.115 Препараты слабительные
1 200 шт6,72 ₽8 064 ₽
11
НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
500 см[3*];^мл0,81 ₽405 ₽
12
ЛОПЕРАМИД
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
1 0001,3 ₽1 300 ₽
13
ЦЕТИРИЗИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
200 шт3,62 ₽724 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы