Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0139200000126009855 опубликован 12.08.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 263423900081842230100100430012660244
Начальная цена578 954,79 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 894,77 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 894,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009855
ИКЗ
263423900081842230100100430012660244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Прокопьевск, ул.Образцовая,11
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
800 Штука30,7 ₽24 560 ₽
2
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
800 Штука51,02 ₽40 816 ₽
3
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
800 Штука85,04 ₽68 032 ₽
4
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
800 Штука86,81 ₽69 448 ₽
5
Пленка рентгеновская стоматологическая, безэкранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
600 Штука49,12 ₽29 472 ₽
6
Пленка рентгеновская медицинская, безэкранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
7 Упаковка17 446,67 ₽122 126,69 ₽
7
Химические реактивы для фотообработки медицинских рентгеновских и флюорографических пленок: проявитель
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
5 Упаковка7 826,67 ₽39 133,35 ₽
8
Химические реактивы для фотообработки медицинских рентгеновских и флюорографических пленок: фиксаж
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
5 Упаковка7 826,67 ₽39 133,35 ₽
9
Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки проявитель
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
10 Упаковка8 136,67 ₽81 366,7 ₽
10
Химические реактивы для автоматической фотообработки медицинских рентгеновских и флюорографических пленок: фиксаж –регенератор двухкомпонентный
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
10 Упаковка6 486,67 ₽64 866,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы