Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН АЛПЕЛИСИБ

Электронный аукцион № 0139200000126009856 опубликован 12.08.2026, 08:50 в ЕИС ИКЗ 262420538587042050100104560012120244
Начальная цена658 665,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 586,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 933,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009856
ИКЗ
262420538587042050100104560012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
650036, г. Кемерово, Кемеровская область-Кузбасс, ул. Волгоградская, 35, аптека (до места хранения).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛПЕЛИСИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
224 шт2 940,47 ₽658 665,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы