Поставка расходных материалов (Лампа бактерицидная)
Начальная цена20 671 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 033,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06904-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Лампы-бактерицидные-UVC-15W-G13-LEDVANCE-TIBERA) (07.08.2026 16:23:54)Проект контракта Ц00-06904-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (07.08.2026 16:22:55)Описание объекта закупки Ц00-06904-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06904-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009865
ИКЗ
263424300148342430100100930012740244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
652210, Кемеровская область-Кузбасс, Тисульский муниципальный округ, пгт. Тисуль, улица Октябрьская, дом 22
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы 27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 25 Штука | 826,84 ₽ | 20 671 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ