Поставка лекарственных средств
Начальная цена24 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 205 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02955-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК_ЛП_ред) (06.08.2026 9:46:26)Проект контракта Ц00-02955-26-ЭЗК Проект контракта (Проект Контракта ЛП) (06.08.2026 9:46:20)Описание объекта закупки Ц00-02955-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02955-26-ЭЗКПрочие документы Ц00-02955-26-ЭЗК Разрешение/уведомление Минпромторга (Ацесоль_гисп) (11.08.2026 8:07:06)Прочие документы Ц00-02955-26-ЭЗК Разрешение/уведомление Минпромторга (Уведомление ГИСП_меглюмина натрия сукцинат) (11.08.2026 8:07:14)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009867
ИКЗ
262421701359542170100100080220000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новокузнецк, ул. Транспортная 69
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 60 000 см[3*];^мл | 0,33 ₽ | 19 800 ₽ |
| 2 | МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 000 см[3*];^мл | 0,43 ₽ | 4 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ