Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена543 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02971-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК_НАТРИЯ-ХЛОРИД (1)) (03.08.2026 20:18:50)Проект контракта Ц00-02971-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта ЛС ) (03.08.2026 20:19:56)Описание объекта закупки Ц00-02971-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02971-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009868
ИКЗ
263422000676742200100101160012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новокузнецк. ул.Моховая, 22
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 500 000 см[3*];^мл | 0,05 ₽ | 75 000 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 100 000 см[3*];^мл | 0,18 ₽ | 198 000 ₽ |
| 3 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 000 000 см[3*];^мл | 0,09 ₽ | 270 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ