Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена22 444 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 122,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02972-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК_ЖЕЛЕЗА--III--ГИДРОКСИД-ДЕКСТРАН) (04.08.2026 21:35:26)Проект контракта Ц00-02972-26-ЭЗК Проект контракта (2026 Лекарственные препараты) (04.08.2026 21:35:38)Описание объекта закупки Ц00-02972-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02972-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009869
ИКЗ
263424300148342430100100800150000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт. Тисуль, улица Октябрьская 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ДЕКСТРАН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 200 см[3*];^мл | 112,22 ₽ | 22 444 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ