Поставка канцелярских товаров
Начальная цена65 100,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 255,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009870
ИКЗ
262420506145042050100101450010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Заузелкова, 2.
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 87,79 ₽ | 4 389,5 ₽ |
| 2 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 49,38 ₽ | 9 876 ₽ |
| 3 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 50 Штука | 158,25 ₽ | 7 912,5 ₽ |
| 4 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 5 Штука | 196,97 ₽ | 984,85 ₽ |
| 5 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 24 Штука | 20,59 ₽ | 494,16 ₽ |
| 6 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | 115,19 ₽ | 3 455,7 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 121,98 ₽ | 3 659,4 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | 36,31 ₽ | 2 178,6 ₽ |
| 9 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 000 Штука | 6,43 ₽ | 32 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ