Поставка спецодежды одноразового использования

Электронный аукцион № 0139200000126009871 опубликован 12.08.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 263424300148342430100100880021412244
Начальная цена99 345,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 967,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009871
ИКЗ
263424300148342430100100880021412244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
652210, Кемеровская область-Кузбасс, Тисульский муниципальный округ, пгт. Тисуль, улица Октябрьская 22
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Халат операционный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
60 Штука197,36 ₽11 841,6 ₽
2
Халат операционный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
20 Штука128,02 ₽2 560,4 ₽
3
Халат операционный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
30 Штука111,58 ₽3 347,4 ₽
4
Халат операционный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
300 Штука138,18 ₽41 454 ₽
5
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
8 000 Штука3,07 ₽24 560 ₽
6
Фартук гигиенический, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
1 000 Штука4,68 ₽4 680 ₽
7
Фартук гигиенический, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
350 Штука31,15 ₽10 902,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы