Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0139200000126009874 опубликован 13.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 262421500231942140100100620010000244
Начальная цена489 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 447,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 475 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009874
ИКЗ
262421500231942140100100620010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Мыски, 10 квартал, дом №5
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
300 Килограмм190 ₽57 000 ₽
2
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
2 500 Килограмм173 ₽432 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы