Поставка лекарственного препарата: ГАДОТЕРОВАЯ КИСЛОТА
Начальная цена139 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06943-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК 204-26НФ) (06.08.2026 11:49:31)Проект контракта Ц00-06943-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта №204-26НФ) (06.08.2026 11:49:47)Описание объекта закупки Ц00-06943-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06943-26-ЭАПрочие документы Ц00-06943-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (Уведомление) (06.08.2026 11:50:02)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009879
ИКЗ
262420538587042050100104510012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, 35, (аптека до места хранения)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГАДОТЕРОВАЯ КИСЛОТА 21.20.23.112 Вещества контрастные | 1 500 см[3*];^мл | 92,8 ₽ | 139 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ