Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог: восстановление поперечного профиля и ровности проезжей части щебеночного покрытия с добавлением нового материала на автомобильной дороге Тамбар — Большепичугино — Серебряково.
Начальная цена23 780 170,79 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 189 008,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 378 017,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06913-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (05.08.2026 7:53:57)Проект контракта Ц00-06913-26-ЭА Проект контракта (Проект ГК) (05.08.2026 7:54:09)Описание объекта закупки Ц00-06913-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки (из заявки) (структ (19)) (05.08.2026 8:05:20)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06913-26-ЭАПрочие документы Ц00-06913-26-ЭА Прочее (ЛСР) (05.08.2026 7:54:28)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06913-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009884
ИКЗ
262420000008342050100101790014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильная дорога Тамбар — Большепичугино — Серебряково.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог: восстановление поперечного профиля и ровности проезжей части щебеночного покрытия с добавлением нового материала на автомобильной дороге Тамбар — Большепичугино — Серебря... 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | Условная единица | 23 780 170,79 ₽ | 23 780 170,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ