Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Топки - Верх-Падунский км 8 - 10

Электронный аукцион № 0139200000126009885 опубликован 13.08.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 262420000008342050100101810014211244
Начальная цена64 506 689,2 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 3 225 334,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 450 668,92 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Автомобильная дорога Топки - Верх-Падунский км 8 - 10
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Топки - Верх-Падунский км 8 - 10
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
Условная единица64 506 689,2 ₽64 506 689,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы