Выполнение работ по ремонту пучинистых участков на автомобильной дороге общего пользования регионального или межмуниципального значения Инской-Менчереп-Дунай-Ключ, км 1+018 – 10.
Начальная цена19 802 150,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 198 021,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 980 215,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06907-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (05.08.2026 14:13:32)Проект контракта Ц00-06907-26-ЭА Проект контракта (Проект ГК) (05.08.2026 14:14:21)Описание объекта закупки Ц00-06907-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки (из заявки) (структ (21)) (05.08.2026 14:21:21)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06907-26-ЭАПрочие документы Ц00-06907-26-ЭА Прочее (ЛСР) (05.08.2026 14:15:00)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06907-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009886
ИКЗ
262420000008342050100101820014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильная дорога Инской-Менчереп-Дунай Ключ км 1+018 – 10 .
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту пучинистых участков на автомобильной дороге общего пользования регионального или межмуниципального значения Инской-Менчереп-Дунай-Ключ, км 1+018 – 10. 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | Условная единица | 19 802 150,11 ₽ | 19 802 150,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ