Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог: замена дорожных знаков индивидуального проектирования на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения в Гурьевском муниципальном округе.
Начальная цена3 597 711,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 977,11 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 719 542,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06906-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (05.08.2026 15:48:29)Проект контракта Ц00-06906-26-ЭА Проект контракта (Проект ГК) (05.08.2026 15:48:38)Описание объекта закупки Ц00-06906-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки (из заявки) (структ (22)) (05.08.2026 16:00:48)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06906-26-ЭАПрочие документы Ц00-06906-26-ЭА Прочее (ЛРСР) (05.08.2026 15:48:48)Прочие документы Ц00-06906-26-ЭА Прочее (Эскизы) (06.08.2026 8:41:56)Прочие документы Ц00-06906-26-ЭА Прочее (Ведомость замены дорожных знаков) (05.08.2026 15:48:58)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06906-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009887
ИКЗ
262420000008342050100101880014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Гурьевский муниципальный округ. Автомобильные дороги: Хрестиновский-Кокуй с подъездом к п.Харьков Лог, Урск-Апрелька-Хрестиновский, Урск-Дмитриевка, Урск-Тайгинский леспромхоз, Урск-Маслиха, Новопестерево-Печёркино, Подъезд к п.Ур-Бедари, Подъезд к с.Кулебакино, Гурьевск-Малая Салаирка-Горскино-Урск, Белово-Гурьевск-Салаир.
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог: замена дорожных знаков индивидуального проектирования на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения в Гурьевском муниципальн... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 3 597 711,33 ₽ | 3 597 711,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ