Поставка нефтепродуктов

Электронный аукцион № 0139200000126009888 опубликован 12.08.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 263423100152042020100101390041920244
Начальная цена1 403 626 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 018,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 181,3 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка нефтепродуктов осуществляется путем заправки автотранспорта Заказчика через сеть автозаправочных станций Поставщика расположенных в Кемеровской области-Кузбасса, г.Белово и Беловском районе. Ближайшая автозаправочная станция Поставщика должна находиться на расстоянии не более 10 километров от месторасположения Заказчика. Отпуск нефтепродуктов производится с АЗС Поставщика круглосуточно через топливораздаточную колонку, наливом в бак автомобиля или в тару Заказчика, разрешенную к использованию на АЗС.
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
16 000 Литр; кубический дециметр84,75 ₽1 356 000 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
400 Литр; кубический дециметр89,05 ₽35 620 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
120 Литр; кубический дециметр100,05 ₽12 006 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы