Оказание услуг по предоставлению автотранспорта для нужд Новокузнецкого филиала государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кузбасский кардиологический диспансер имени академика Л.С. Барбараша»
Начальная цена8 287 580 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 875,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 414 379 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06968-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ) (06.08.2026 11:43:43)Проект контракта Ц00-06968-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (06.08.2026 13:54:32)Описание объекта закупки Ц00-06968-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки....) (06.08.2026 13:48:29)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06968-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06968-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009890
ИКЗ
263420800174842050100105970014939244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Кемеровской области
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Час | 833,33 ₽ | 833,33 ₽ |
| 2 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Час | 776,33 ₽ | 776,33 ₽ |
| 3 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Час | 1 393,67 ₽ | 1 393,67 ₽ |
| 4 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Час | 834,67 ₽ | 834,67 ₽ |
| 5 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Час | 1 501,33 ₽ | 1 501,33 ₽ |
| 6 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Час | 2 820 ₽ | 2 820 ₽ |
| 7 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Час | 1 501,33 ₽ | 1 501,33 ₽ |
| 8 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Час | 834,67 ₽ | 834,67 ₽ |
| 9 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Час | 2 491,33 ₽ | 2 491,33 ₽ |
| 10 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Час | 1 898 ₽ | 1 898 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ