Оказание услуг по проведению лабораторных измерений физических факторов и исследования воздуха рабочей зоны рентгенодиагностических кабинетов
Начальная цена30 877,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02921-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК_Оказание-услуг-по-проведению-лабораторных-измерений) (03.08.2026 12:54:57)Проект контракта Ц00-02921-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (12.08.2026 8:22:34)Описание объекта закупки Ц00-02921-26-ЭЗК Описание объекта закупки (Описание объекта закупкм) (03.08.2026 12:56:05)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02921-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009892
ИКЗ
262422201672142220100100360038690244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель оказывает услуги в рентгенодиагностических кабинетах Заказчика согласно адресам, указанным в Приложении №1 к проекту контракта
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению лабораторных измерений физических факторов и исследования воздуха рабочей зоны рентгенодиагностических кабинетов (микроклимат) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Условная единица | 951 ₽ | 5 706 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению лабораторных измерений физических факторов и исследования воздуха рабочей зоны рентгенодиагностических кабинетов (освещенность) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Условная единица | 876,65 ₽ | 5 259,9 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению лабораторных измерений физических факторов и исследования воздуха рабочей зоны рентгенодиагностических кабинетов (шум) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Условная единица | 981,17 ₽ | 5 887,02 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению лабораторных измерений физических факторов и исследования воздуха рабочей зоны рентгенодиагностических кабинетов (свинец) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Условная единица | 1 157,65 ₽ | 6 945,9 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проведению лабораторных измерений физических факторов и исследования воздуха рабочей зоны рентгенодиагностических кабинетов (диоксид азота) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Условная единица | 1 179,77 ₽ | 7 078,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ