Поставка емкости для воды (Еврокуб)

Электронный аукцион № 0139200000126009893 опубликован 13.08.2026, 08:19 в ЕИС ИКЗ 263420800174842050100106050012223244
Начальная цена43 532,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 176,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009893
ИКЗ
263420800174842050100106050012223244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Кемерово, бульвар имени академика Л.С.Барбараша, 6 . центрально-материальный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Емкость для воды (Еврокуб)
22.23.13.195 Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости пластмассовые вместимостью свыше 300 л из полипропилена
2 Штука21 766,09 ₽43 532,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы