поставка телевизоров
Начальная цена118 598 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 929,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 185,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009894
ИКЗ
262423000441642300100100170012640244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область-Кузбасс, город Юрга, улица Ленинградская, 10
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 2 Штука | 59 299 ₽ | 118 598 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ