Поставка ИМН (Аппарат искусственной вентиляции легких ручкой)

Электронный аукцион № 0139200000126009895 опубликован 12.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 262420538587042050100104380013250244
Начальная цена100 921,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 009,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 046,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009895
ИКЗ
262420538587042050100104380013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
650036, Россия, Кемеровская обл. – Кузбасс, г. Кемерово, ул. Волгоградская, 35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования
32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные
5 Штука6 390,42 ₽31 952,1 ₽
2
Аппарат искусственной вентиляции легких, ручной, одноразового использования
32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные
36 Штука1 915,83 ₽68 969,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы