Оказание услуг по описанию и интерпретации исследования компьютерной томографии

Электронный аукцион № 0139200000126009896 опубликован 12.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 263421400333442140100103150018622244
Начальная цена605 001 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 250,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009896
ИКЗ
263421400333442140100103150018622244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя. Услуги, требующие присутствия и участия Исполнителя, включая мероприятия по настройке необходимого оборудования, программного обеспечения проводятся по месту нахождения Заказчика по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, г. Междуреченск, б-р Медиков 9.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Описание и интерпретация исследования компьютерной томографии с внутривенным контрастированием (МСКТ+контраст)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
300 Условная единица783,33 ₽234 999 ₽
2
Клинико-диагностическое заключения исследования компьютерной томографии (МСКТ)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
600 Условная единица616,67 ₽370 002 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы