Выполнение работ по восстановлению укрепления откоса металлической сеткой на участке съезда № 2 транспортной развязки на автомобильной дороге ул. Терешковой - город спутник "Лесная поляна", 0 км.
Начальная цена1 241 154,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 411,55 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 248 230,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06905-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (06.08.2026 9:20:22)Проект контракта Ц00-06905-26-ЭА Проект контракта (проект ГК) (06.08.2026 10:03:40)Описание объекта закупки Ц00-06905-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (06.08.2026 9:20:49)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06905-26-ЭАПрочие документы Ц00-06905-26-ЭА Прочее (ЛСР) (06.08.2026 9:21:30)Прочие документы Ц00-06905-26-ЭА Прочее (Дефектная ведомость) (06.08.2026 9:22:35)Прочие документы Ц00-06905-26-ЭА Прочее (Ведомость объемов работ) (06.08.2026 9:22:20)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06905-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009897
ИКЗ
262420000008342050100101840014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Съезд № 2 транспортной развязки на автомобильной дороге ул. Терешковой - город спутник "Лесная поляна", 0 км.
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление укрепления откоса металлической сеткой на участке съезда № 2 транспортной развязки на автомобильной дороге ул. Терешковой - город спутник "Лесная поляна", 0 км . 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 1 241 154,51 ₽ | 1 241 154,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ