Поставка продуктов питания в рамках обеспечения мер социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена140 430 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 404,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 021,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02987-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК) (05.08.2026 9:26:40)Проект контракта Ц00-02987-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (12.08.2026 11:17:54)Описание объекта закупки Ц00-02987-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02987-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02987-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009901
ИКЗ
262421000251642050100100500010000323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Цимлянская, 6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 000 Литр; кубический дециметр | 76,77 ₽ | 76 770 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 300 Литр; кубический дециметр | 94,39 ₽ | 28 317 ₽ |
| 3 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 300 Литр; кубический дециметр | 87,13 ₽ | 26 139 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 40 Килограмм | 230,1 ₽ | 9 204 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)