Поставка сахара белого свекловичного в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
Начальная цена79 783 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 398,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 989,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06980-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (06.08.2026 9:07:05)Проект контракта Ц00-06980-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (06.08.2026 9:05:48)Описание объекта закупки Ц00-06980-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06980-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06980-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009906
ИКЗ
262421500231942140100100650011081244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мыски, 10 квартал, дом №5
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 100 Килограмм | 72,53 ₽ | 79 783 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ