Поставка продуктов питания
Начальная цена441 784 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 208,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 089,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06984-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (05.08.2026 15:56:41)Проект контракта Ц00-06984-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (05.08.2026 15:56:32)Описание объекта закупки Ц00-06984-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06984-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06984-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009909
ИКЗ
262421500231942140100100670010113244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мыски, 10 квартал, дом №5
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 600 Килограмм | 39 ₽ | 23 400 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 800 Килограмм | 48 ₽ | 86 400 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 500 Килограмм | 35 ₽ | 52 500 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 780 Килограмм | 39,33 ₽ | 30 677,4 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 6 020 Килограмм | 41,33 ₽ | 248 806,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)