Поставка моющих и чистящих средств
Начальная цена13 995 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 699,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06958-26-ЭА Обоснование НМЦ (К ЗАЯВКЕ -- Обоснование НМЦК) (11.08.2026 11:31:06)Проект контракта Ц00-06958-26-ЭА Проект контракта (К ЗАЯВКЕ -- проект ГК ЭА 'Мыло') (11.08.2026 11:30:58)Описание объекта закупки Ц00-06958-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06958-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009912
ИКЗ
262420701853042050100100150012041244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 56
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 100 Штука | 139,95 ₽ | 13 995 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ