Поставка продуктов питания (повидло)
Начальная цена40 480 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 202,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 024 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06972-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Повидло - 40480,00) (11.08.2026 14:20:05)Проект контракта Ц00-06972-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта продукты) (11.08.2026 14:20:23)Описание объекта закупки Ц00-06972-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06972-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06972-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009915
ИКЗ
263420200643642020100101710011039244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белово, ул. Чкалова, 16 (пищеблок)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повидло 10.39.25.120 Консервы фруктовые | 250 Килограмм | 161,92 ₽ | 40 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ