Поставка продуктов питания
Начальная цена44 573,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 222,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 228,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06974-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (06.08.2026 10:00:54)Проект контракта Ц00-06974-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (06.08.2026 10:00:47)Описание объекта закупки Ц00-06974-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06974-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06974-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009917
ИКЗ
262421500231942140100100740011072244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мыски, 10 квартал, дом №5
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 150 Килограмм | 214,36 ₽ | 32 154 ₽ |
| 2 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 60 Килограмм | 206,99 ₽ | 12 419,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ