Поставка одежды
Начальная цена225 733,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 286,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06949-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК много поставщиков_ПОСЛЕД ВЕРСИЯ (1) — копия — копия)) (07.08.2026 14:44:52)Проект контракта Ц00-06949-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта (Проект договора) (1)) (07.08.2026 14:32:03)Описание объекта закупки Ц00-06949-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06949-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009919
ИКЗ
262421300281042130100100790010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Мариинский муниципальный округ, г.Мариинск, ул.Трудовая,14 Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания «Мариинский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства».
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм мужской 14.13.12.110 Костюмы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 21 Штука | 5 800 ₽ | 121 800 ₽ |
| 2 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 12 Комплект | 1 266,67 ₽ | 15 200,04 ₽ |
| 3 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 11 Комплект | 1 266,67 ₽ | 13 933,37 ₽ |
| 4 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 6 Комплект | 1 266,67 ₽ | 7 600,02 ₽ |
| 5 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 2 Комплект | 1 266,67 ₽ | 2 533,34 ₽ |
| 6 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 4 Комплект | 1 266,67 ₽ | 5 066,68 ₽ |
| 7 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 4 Комплект | 1 266,67 ₽ | 5 066,68 ₽ |
| 8 | Пижама 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 300 ₽ | 2 600 ₽ |
| 9 | Пижама 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 12 Штука | 1 300 ₽ | 15 600 ₽ |
| 10 | Пижама 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 300 ₽ | 13 000 ₽ |
| 11 | Пижама 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 6 Штука | 1 300 ₽ | 7 800 ₽ |
| 12 | Пижама 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 300 ₽ | 2 600 ₽ |
| 13 | Пижама 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 4 Штука | 1 300 ₽ | 5 200 ₽ |
| 14 | Пижама 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 4 Штука | 1 300 ₽ | 5 200 ₽ |
| 15 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 2 Комплект | 1 266,67 ₽ | 2 533,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ