Поставка продуктов питания (кофейный напиток, какао)
Начальная цена47 472,17 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 237,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 373,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06964-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Кофейный-напиток--47472,17) (11.08.2026 11:24:53)Проект контракта Ц00-06964-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта продукты) (11.08.2026 11:25:14)Описание объекта закупки Ц00-06964-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06964-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06964-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009920
ИКЗ
263420200643642020100101720010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белово, ул. Чкалова, 16 (пищеблок)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 53,5 Килограмм | 245,89 ₽ | 13 155,12 ₽ |
| 2 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 85 Килограмм | 403,73 ₽ | 34 317,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ