Поставка кофейного напитка
Начальная цена27 445,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 372,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06976-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК ТРУ_06.08.2026_0908) (11.08.2026 10:35:27)Проект контракта Ц00-06976-26-ЭА Проект контракта (Контракт) (12.08.2026 13:03:21)Описание объекта закупки Ц00-06976-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06976-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009921
ИКЗ
262420300409342500100100660011083244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Березовский, п. Барзас, ул. Ленина, 14 а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 62 Килограмм | 442,67 ₽ | 27 445,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ