Поставка моющих средств

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009923 опубликован 13.08.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 262420600801842050100100130022041244
Начальная цена15 923,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 79,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 592,36 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ленинск-Кузнецкий, пер. Рижский, д.8
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
220 Килограмм72,38 ₽15 923,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы