Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена118 820,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 941,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009924
ИКЗ
263422000676742200100100980022120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новокузнецк, ул.Моховая, 22
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 900 шт | 2,88 ₽ | 2 592 ₽ |
| 2 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 6 500 | 5,23 ₽ | 33 995 ₽ |
| 3 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | 3 000 | 3,31 ₽ | 9 930 ₽ |
| 4 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 900 | 1,41 ₽ | 1 269 ₽ |
| 5 | ПРОПРАНОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 750 шт | 0,39 ₽ | 292,5 ₽ |
| 6 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 900 | 5,36 ₽ | 4 824 ₽ |
| 7 | КАПТОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 800 | 0,6 ₽ | 1 680 ₽ |
| 8 | НИФЕДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 900 | 2,15 ₽ | 1 935 ₽ |
| 9 | ЛИЗИНОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 900 шт | 2,17 ₽ | 1 953 ₽ |
| 10 | ДОКСИЦИКЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 шт | 26,53 ₽ | 53 060 ₽ |
| 11 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 3 000 | 2,43 ₽ | 7 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ