Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009925 опубликован 13.08.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 263421400333442140100103190022120244
Начальная цена3 030 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 151,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009925
ИКЗ
263421400333442140100103190022120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Междуреченск, б-р Медиков 5, корп.1 (далее - Место доставки). Часы работы аптеки: с 8-00 до 15-30. Выходной: суббота, воскресенье. Тел. 8 (38475) 3-98-71 (далее – Место доставки) Технические аспекты работы в рамках ФГИС МДЛП Метод акцептования: Прямая схема Адрес грузополучателя: Кемеровская область, г.Междуреченск, б-р Медиков, 5 корп.1 ИНН 4214003334 Место осуществления деятельности в ФГИС МДЛП 00000000295500
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РОПИВАКАИН
21.20.10.231 Анестетики
300 см[3*];^мл10,1 ₽3 030 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы